«Мелодия сна» по итогам 2014 г. награждена золотой медалью в номинации «Производство ортопедических матрасов»

По итогам 2014 года фабрика матрасов «Мелодия сна» стала победителем в номинации «Производство матрасов» в Приволжском федеральном округе и награждена золотой медалью. Всех победителей по округам пригласили в финал конкурса, который состоится в начале 2015 года.

ГЕММА_ДИПЛОМ.jpg

«Лучшие товары и услуги - ГЕММА» — единственный международный конкурс подобного рода в России. Ежегодно он становится все более масштабным. Целью конкурса является создание условий для стимулирования бизнеса к повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и оказываемых услуг, взаимообмена передовыми технологиями, развитие и укрепление торгово-экономического взаимодействия стран и регионов, содействие товарной интеграции и продвижению качественной продукции, услуг и технологий. Механизм конкурсного отбора участников осуществляются путем контрольных закупок, а также общественных рейдов и исследований по системе «Тайный покупатель».

В рамках конкурса потребительские свойства и характеристики промышленных и продовольственных товаров проходят экспертизу качества и безопасности, в том числе в лабораторных условиях. За время проведения отборочного этапа в общей сложности было исследовано 47 тысяч образцов продукции. Качество услуг оценивали региональные экспертные комиссии.

Фабрика «Мелодия сна» выражает благодарность организаторам конкурса за высокие оценки качества производимых товаров и желает всем участникам успехов в следующем этапе!